АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭКСПЕРТНО-КРИМИНАЛИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" - центр проведения судебных экспертиз, который создан и действует в соответствии с законодательством Российской Федерации для оказания широкого спектра услуг в сфере внесудебных и судебных экспертиз и исследований.

Подробнее  



Проводимые судебные, досудебные экспертизы АНО "ЭКЦ"

Компания специализируется на оказании широкого спектра услуг. Профессионализм и ответственность ключевые преимущества нашей компании.


Консультация по услугам

Эксперты компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг.

Задать вопрос

О компании

АНО "ЭКЦ"- является некоммерческой организацией, основной целью которой является не получение прибыли, а оказание содействия органам следствия, дознания, судебным органам, а также гражданам и юридическим лицам. Для достижения данной цели экспертные исследования проводятся высококвалифицированными специалистами, имеющими соответствующее высшее образование и необходимую экспертную подготовку.

Особое внимание при оказании экспертных услуг уделяется качеству проводимых исследований, а также соблюдению принципов законности, независимости эксперта, объективности, научности, всесторонности и полноты исследований.

Подробнее  

Новости

Все новости